| Beschreibung | Solid Hellgrau Oberfläche Smoothtouch Matt mit hellgrauem Kern, Typ BCS, zur Verwendung im Innenbereich Bitte die Lager- und Verarbeitungshinweise beachten! |
| Länge | 279,00 cm |
| Breite | 206,00 cm |
| Stärke | 8,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (5.747 m²) |
| Anwendungsbereich | Innen |
| Dekornummer | U7081 |
| Farbton | hell |
| Farbwelt | Grau |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Solid Hellgrau |
| Marke | EGGER |
| Mittellage (Bauart) | hellgrauer Kern |
| Modell | BCS |
| Struktur | ST9 |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |